DF100 ELDOM ФИЛЬТР КУВШИН ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ
емкость кувшина - 1,0 л
индикатор замены катриджа - механический (маркировка- день/месяц)
ресурс картриджа - 150л/месяц
крышка со сдвижным элементом для облегчения наполнения водой
индикатор уровня воды
в комплект входит картридж
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| df100_eldom.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| df100_eldom_de.pdf | Bedienungsanleitung | Скачать |
| df100_eldom.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Właściwości filtracyjne | |
|---|---|
| Żywotność filtra | 150 litrów |
| Usuwanie związków chloru z wody | TAK |
| Usuwanie metali ciężkich z wody | TAK |
| Usuwanie substancji niekorzystnie wpływających na smak wody | TAK |
| Ogólne | |
| EAN | 5908277381967 |
| Pojemność zbiornika filtrującego | 1 litr |
| Wskaźnik wymiany wkładu | mechaniczny (tarcza: dzień / miesiąc) |
| Wkład filtrujący w zestawie | TAK |
| Parametry fizyczne | |
| Pojemność | 2,5l |
| Функции | |
| Wskaźnik poziomu wody | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277381967 |
| Вес нетто | 0.80 кг |
| Групповая упаковка | 56.00 x 54.00 x 30.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 10 |
| Упаковка | 26.50 x 11.00 x 28.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu