MFC2506 PERFECT MIX2 Multifunktionale Küchenmaschine
Multifunktionale Küchenmaschine MFC2506 Perfect mix2
- Wi-Fi - mögliche Aktualisierung der Regeldatenbank
- BPA-FREI
- eingebaute Küchenwaage (bis zu 5 kg)
- 12-stuge Geschwindigkeitseinstellung
- Rückdrehungen
- Temperaturregelung von 37°C bis 120°C
- 90-Minuten-Timer
- multifunktionales, farbiges 5“-(13 cm)Touchdisplay:
- schnelle Einstellung der Betriebsparameter
- Anzeige mit: Geschwindigkeit, Temperatur und Zeit während der Lebensmittelzubereitung
- Anzeige der gespeicherten Rezepte und der im Rezept auszuführenden Folgeschritte
FUNKTIONEN / BETRIEBSMODI: - Kochen
- Zerkleinern
- Braten
- Mixen
- Dampfgaren
- Schlagen
- Mischen und Kneten
- Drehrichtung: rechts und links
- Schneiden
- Eiszerkleinern
- Wiegen
EINFACHE BEDIENUNG: - intuitive Steuerung
- möglicher Spitzenwechsel ohne Abschrauben
- programmierte Rezepte mit Schritt-für-Schritt-Anweisungen
- einfache Reinigung - Zubehör spülmaschinengeeignet
9 AUTOMATISCHE PROGRAMME: - Kneten
- Dampfgaren
- Schmoren
- Kochen
- Schneiden
- Hacken
- Turbo
- Vorwäsche
- Braten
IM SET ENTHALTEN: - Mischbehälter aus Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 3,5 l (Arbeitsvolumen 2 l)
- Deckel mit Önung, um die Zugabe von Zutaten während der Arbeit zu erleichtern
- Anzeige des Fassungsvermögens
- innovative Schneideform
- Schlägerkopf
- Rührer
- Universalspatel
- Korb zum Dampfgaren und Kochen in Wasser
- Set zum Dampfgaren (Behälter + Schale + Deckel)
- zwei Scheiben: zum Zerkleinern in Späne und Scheiben sowie zum Mahlen von Gemüse und Obst
BETRIEBSSICHERHEIT: - starke Saugnäpfchen für sicheren Gebrauch
- Überhitzungsschutz
TECHNISCHE DATEN: - 600W-Hochleistungsmotor
- 1000W-Heizelement
- Leistung: Heizen + Mixen: 1300W
- Rotationsbereich: 100 - 5000 U/Min.
- Herstellergarantie: 24 Monate
- Service Tür-zu-Tür
- EAN: 5908277386504
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277386504 |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 32.5 x 39 x 27.5 cm |
| BPA FREE | TAK |
| Seria | Perfect |
| Akcesoria | naczynie miksujące ze stali szlachetnej o pojemności 3,5l (pojemność robocza 2l), pokrywa z otworem, miarka, nóż tnący, nasadka ubijająca, nasadka mieszająca, szpatułka, koszyk do gotowanie na parze i w wodzie, zestaw do gotowania na parze (pojemnik + tacka + pokrywa) dwie tarcze: do szatkowania w wiórki i plasterki oraz do ścierania warzyw i owoców |
| Sterowanie | panel dotykowy |
| Funktionen | |
| Zakres obrotów | 100 – 5000 obr./min |
| TURBO | TAK |
| Timer | TAK |
| Wyświetlacz LCD | TAK, wielofunkcyjny, 5" (13 cm), dotykowy kolorowy wyświetlacz |
| Poziomy prędkości | 12 |
| Zabezpieczenie przed przegrzaniem | TAK |
| Wi-Fi | TAK, możliwość aktualizacji bazy przepisów przez internet |
| Wbudowana waga kuchenna | TAK (do 5 kg) |
| Obroty wsteczne | TAK |
| Praca pulsacyjna | NIE |
| Slow cooking | NIE |
| Wyłącznik czasowy | TAK |
| Zabezpieczenie SAFETY LOCK | TAK |
| Regulacja temperatury | TAK, od 37 do 120°C |
| Zaprogramowane Przepisy | TAK, z instrukcją wykonywania krok po kroku |
| 23 funkcje | gotowanie, gotowanie na parze, blanszowanie, podsmażanie, prażenie, odgrzewanie, szatkowanie, miksowanie, kruszenie lodu, ważenie, wyrabianie, spienianie, podtrzymywanie temperatury, siekanie, mielenie, wyparzanie, emuglowanie, konfitowanie, sous vide, deglasowanie, blendowanie, ubijanie, rozpuszaczanie |
| Tryby pracy | 9 Automatycznych programów |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | Door-to-door |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Wytrzymały silnik o mocy | 600 W |
| Grzałka o mocy | 1000W |
| Moc całkowita | 1300 W |
| Parametry fizyczne | |
| Mocne przyssawki zapewniające bezpieczeństwo użytkowania | TAK |
| Kolor | Czarny |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277386504 |
| Netto - Gewicht | 7.10 kg |
| Gesamtverpackung | 33.00 x 44.00 x 54.00 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 1 |
| Verpackung | 30.60 x 42.60 x 52.20 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu