SW500 PERFECT COOK SCHNELLKOCHTOPF
SCHNELLKOCHTOPF SW500 perfect cook
Zubehör:
- Dampfkochschale aus Nirostahl
- Messbecher
- Pfannenwender
Technische Daten:
- Gehäuse aus Nirostahl
- mit Dampfdruck-Sicherheitsventil
- mit gut ablesbarer Digitalanzeige
- mit Touchsteuerpaneel
- mit 14 Programmen und manueller Steuerung
- ausziehbarer Alutopf mit Antihaftbeschichtung und verstärktem Boden
- Fassungsvermögen: 5 l / 480 g, Durchmesser 22 cm
- bedienungs- und reinigungsfreundlich
- Leistung: 900W
- EAN: 5908277384982
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277384982 |
| Obudowa | ze stali nierdzewnej |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 33 x 30 x 30.5 cm |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 900W |
| Funktionen | |
| Dotykowy panel sterowania | TAK |
| prosta i wygodna obsługa | TAK |
| Wyświetlacz | TAK |
| Parametry fizyczne | |
| Kapazität | 5L |
| Ciśnienie | 0-70 kPa, max 90 kPa |
| Średnica pojemnika | 22 cm |
| Zakres temperatury | 30-160°C |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | Door-to-door |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277384982 |
| Netto - Gewicht | 4.60 kg |
| Gesamtverpackung | 36.50 x 69.50 x 38.50 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 2 |
| Verpackung | 34.00 x 34.00 x 36.00 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu