PG20 DUETTO ELDOM Электрическая плита
Электрическая плита PG20 ELDOM
- количество конфорок: 2
- анти скользящие ножки
- Термостат с регуляцией температуры
- контрольная лампочка
- легкий уход и чистка
- Быстрый нагрев
- EAN: 5908277381387
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| pg20_eldom.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| pg20_eldom_de.pdf | Bedienungsanleitung | Скачать |
| pg20_eldom.psd | PSD, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| Ilość płyt grzejnych | 2 |
| EAN | 5908277381387 |
| Функции | |
| Płynna regulacja temperatury | TAK |
| Antypoślizgowe stopki | TAK |
| Lampka kontrolna | TAK |
| prosta i wygodna obsługa | TAK |
| Szybkie nagrzewanie | TAK |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 2250W |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277381387 |
| Вес нетто | 2.76 кг |
| Групповая упаковка | 47.00 x 47.00 x 28.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 5 |
| Упаковка | 44.00 x 8.80 x 25.40 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu