FR18 FREET Фритюрница
Фритюрница FR18 FREET ELDOM
- oбъем 2,5
- фильтр в крышке
- корзина с эргономичной ручкой
- возможность фиксирования корзины над уровнем масла
- снимаемая крышка со смотровым окном
- регулируемый термостат
- кнопка открытия крышки
- контрольная лампочка
- мощность: 1800W
- EAN: 5908277382933
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| fr18-im-2023.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| fr18_eldom.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| fr18c-f1.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382933 |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 22 x 29 x 27 cm |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 1800W |
| Napięcie zasilania | 220-240V ~ 50/60Hz |
| Parametry fizyczne | |
| Pojemność | 2,5l |
| Функции | |
| lampki kontrolne | TAK |
| regulowany termostat | TAK |
| zdejmowana pokrywa z okienkiem | TAK |
| koszyk na frytki z ergonomicznym uchwytem | TAK |
| filtr w pokrywie | TAK |
| przycisk otwierania pokrywy | TAK |
| możliwość podnoszenia kosza przy zamkniętej pokrywie | TAK |
| Regulacja temperatury oleju | TAK, 150°C-190°C |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382933 |
| Вес нетто | 2.60 кг |
| Групповая упаковка | 34.00 x 62.50 x 51.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 4 |
| Упаковка | 32.50 x 30.50 x 24.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu