EM101C EGGO ЯЙЦЕВАРКА
ЯЙЦЕВАРКА EM101C eggo
- вместимость 7 яиц
- мерный стакан для воды с яичным стаканом и шкалой
- регулировка твердости яйца: всмятку, среднее, вкрутую
- звуковая индикация окончания приготовления
- плита из нержавеющей стали
- конструкция для легкой очистки
- выключатель с подсветкой
- защита от перегрева
- мощность: 320-380 Вт
- EAN: 5908277386702
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| em101-im.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| em101-f01.tif | TIFF, 300 dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277386702 |
| Akcesoria | miarka do wody z nakłuwaczem do jajek i podziałką |
| Seria | DIAMOND COLLECTION |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 16 x 16.5 x 16.5 cm |
| Функции | |
| Zabezpieczenie przed przegrzaniem | TAK |
| Lampka kontrolna | TAK |
| Regulacja twardości gotowania jaj | miękko, średnio, twardo |
| Dźwiękowa sygnalizacja zakończenia gotowania | TAK |
| Antypoślizgowe stopki | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 320-380W |
| Napięcie zasilania | 220-240 V ~ 50-60 Hz |
| Płyta grzejna | TAK, ze stali nierdzewnej |
| Parametry fizyczne | |
| Pojemność | 7 jajek (gotowanie od 1 do 7 jajek jednocześnie) |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277386702 |
| Вес нетто | 0.53 кг |
| Групповая упаковка | 38.50 x 55.00 x 36.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 12 |
| Упаковка | 17.50 x 18.00 x 17.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu