RW30 LORA РАСПРЯМИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС
РАСПРЯМИТЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС RW30 lora ELDOM
● Керамические пластины
● ш ирокий диапазон регулирования температуры
● Кнопка вкл/выкл
● ЖК-дисплей
● вращающаяся конструкция шнура
● Быстрый нагрев
● Эргономичная конструкция
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| rw30-IM.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| rw30.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277384241 |
| Płyty ceramiczne | TAK |
| Obrotowy przewód | TAK |
| Ergonomiczna konstrukcja | TAK |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 3.8 x 29.4 x 4.2 cm |
| Parametry elektryczne | |
| Włącznik zasilania | TAK |
| Moc | 40W |
| Функции | |
| Regulacja temperatury | TAK |
| Lampka kontrolna | TAK |
| Wyświetlacz LCD | TAK |
| Uchwyt do zawieszania | TAK |
| Szybkie nagrzewanie | TAK |
| System podczerwieni | NIE |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277384241 |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Групповая упаковка | 24.00 x 25.00 x 35.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 12 |
| Упаковка | 5.70 x 7.80 x 34.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu