TO280C TOSTI Тостер
Тостер TO280C tosti
- cистема центрального расположения хлеба
- два широкое пространство для тостов
- 7 уровней мощности, чтобы выбрать из тостов
- регулируемое электронное управление
- размораживания и повторного нагрева функции
- охлаждать корпус тостера
- удобный лоток для крошек
- мощность: 780-930 Вт
- EAN: 5908277386641
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| to280c-im.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| to280c-f1.tif | TIFF, 300 dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277386641 |
| Seria | DIAMOND COLLECTION |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 19.5 x 27 x 17.5 cm |
| Функции | |
| Szczeliny na tosty | 2 |
| Płynna regulacja stopnia zarumienienia | TAK |
| Nadstawka do opiekania bułek | TAK |
| Automatyczny wyłącznik | TAK |
| Wyjmowana tacka na okruchy | TAK |
| Funkcja rozmrażania | TAK |
| Funkcja odgrzewania | TAK |
| Przycisk szybkiego przerwania opiekania | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 780-930W |
| Napięcie zasilania | 220-240 V ~ 50-60 Hz |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277386641 |
| Вес нетто | 1.10 кг |
| Групповая упаковка | 33.50 x 57.50 x 45.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 6 |
| Упаковка | 19.00 x 31.00 x 21.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu