WG50 WIND BIAŁY Вентилятор комнатный
Вентилятор комнатный WG50 wind ELDOM
- Диаметр 400 мм
- Низкий уровень шума
- Регулируемая высота
- Количетво скоростей: 3
- Автоматическая система поворота
- Регулируемый угол наклона
- EAN (белый): 5908277382247
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| wg50_eldom.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| wg50_eldom_black.tif | Скачать | |
| wg50_eldom_white.tif | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382247 |
| Średnica czaszy | 40 cm |
| Sterowanie | mechaniczne |
| Функции | |
| Cicha praca | TAK |
| Regulacja prędkości | TAK, 3 stopnie |
| Ruchoma czasza | TAK |
| Regulacja ustawienia czaszy | TAK |
| Regulacja wysokości położenia czaszy | TAK |
| Oscylacja | TAK |
| Tryby pracy | wentylacja |
| Metalowe śmigło | NIE |
| Wyświetlacz | NIE |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 45W |
| Napięcie zasilania | 230V ~ 50Hz |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382247 |
| Вес нетто | 2.30 кг |
| Групповая упаковка | 53.50 x 38.00 x 47.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 3 |
| Упаковка | 52.00 x 12.00 x 46.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu