GK120 ROSTEE НАСТОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ
- корпус - благородная сталь
- плиты 25,5х17,8см с покрытием антиадгезионным
- мобильная верхняя плита, позволяет готовить продукты различной толщины
- блокировка крышки, лёгкость хранения
- Контрольная лампочка
- поддон для сборки жира
- Ненагревающаюся ручка
- Место для хранения шнура
- легкий уход
- 1000W
- EAN: 5908277382438
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| gk120-IM_v3.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| gk120-1.tif | TIFF, 320dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382438 |
| Obudowa | ze stali szlachetnej |
| Wymiary płyt | 25.5 x 17.8 cm z powłoką antyadhezyjną |
| Akcesoria | Tacka na tłuszcz |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 9 x 26 x 30,5 cm |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 1000W |
| Napięcie zasilania | 230V ~ 50Hz |
| Функции | |
| prosta i wygodna obsługa | TAK |
| Lampka kontrolna | TAK |
| Powierzchnia z powłoką antyadhezyjną | TAK |
| Regulacja temperatury | NIE |
| Tacka na tłuszcz | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382438 |
| Вес нетто | 2.00 кг |
| Групповая упаковка | 48.00 x 33.80 x 31.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 4 |
| Упаковка | 11.50 x 32.30 x 29.60 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu