GK150 FLAAT НАСТОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ
НАСТОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ GK150 flaat ELDOM
- 2 функции:
- контактный гриль-тостер (прижимной) – возможность приготовления продуктов азличной толщины
- плоский гриль – большая площадь для жарки - нагревающие поверхности с антиадгезионным покрытием
- регулировка температуры
- регулируемые ножки
- удобный отвод жира
- 2 емкости для жира
- 2 контрольные лампочки
- ненагревающийся держатель
- корпус из нержавеющей стали
- блокировка крышки, облегчающая хранение
- отсек для сетевого шнура в подставке
- простое обслуживание
- EAN: 5908277384579
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| gk150-im.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| gk150-f1.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| gk150-f2.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277384579 |
| Obudowa | ze stali szlachetnej |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 11,5 x 33 x 35 cm |
| Akcesoria | 2 pojemniki na tłuszcz |
| Wymiary płyt | 29.5 x 23.5 cm z powłoką antyadhezyjną |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 2000W |
| Napięcie zasilania | 220-240V ~ 50/60Hz |
| Функции | |
| prosta i wygodna obsługa | TAK |
| Lampka kontrolna | TAK |
| Powierzchnia z powłoką antyadhezyjną | TAK |
| 2 funkcje: | grill kontaktowy - możliwość grillowania produktów o różnej grubości ; grill płaski - duża powierzchnia grillowania |
| Praktyczne odprowadzenie tłuszczu | TAK |
| Regulacja temperatury | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277384579 |
| Вес нетто | 2.60 кг |
| Групповая упаковка | 41.00 x 64.00 x 39.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 4 |
| Упаковка | 16.00 x 39.00 x 37.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu