DA35 DRIFT NIEBIESKI УТЮГ С УВЛАЖНЕНИЕМ
УТЮГ С УВЛАЖНЕНИЕМ DA35 drift ELDOM
- функция «пожарник» автоматическое отключение
при оставлении включенного
в сеть утюга - керамическая подошва
- распылитель
- удар пара
- функция самоочистки
подошвы - фильтр анти кальций
- Термостат
- Регулятор выдачи пара
- контрольная лампочка
- резиновая ручка
- EAN: 5908277384067
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| DA35_IM.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| da35-blue.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Функции | |
|---|---|
| Lampka kontrolna | TAK |
| Spryskiwacz | TAK |
| Uderzenie pary | TAK |
| Składany uchwyt | NIE |
| ANTI-DRIP (zapobieganie kapaniu przy nienagrzanej stopie) | TAK |
| STRAŻAK (automatyczne wyłączanie żelazka po określonym czasie bezczynności) | TAK |
| Gumowany uchwyt | TAK |
| Samoczyszczenie stopy | TAK |
| Filtr antywapienny | TAK |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 2200W |
| Termostat | TAK |
| Ogólne | |
| Stopa żelazka | ceramiczna |
| EAN | 5908277384067 |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 16 x 32 x 13 cm |
| Parametry logistyczne | |
| Waga netto produktu | 1,25 kg |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277384067 |
| Вес нетто | 1.25 кг |
| Групповая упаковка | 54.00 x 39.00 x 35.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 8 |
| Упаковка | 13.00 x 33.00 x 18.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu