ST140C PRESSET Вафельница
- Количество сендвичей: 2
- Антипригарное покрытие форм
- Ненагревающаюся ручка
- Контрольные лампочки: 2
- Термостат постоянной температуры
- Нержавеющая сталь
- антискользящие ножки
- мощность: 750W
- EAN: 5908277382094
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| st140c_manual.pdf | Скачать | |
| st140c_eldom.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| st140c_karta katalogowa.pdf | Karta katalogowa | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382094 |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 750W |
| Napięcie zasilania | 230V ~ 50Hz |
| Функции | |
| Antypoślizgowe stopki | TAK |
| Powierzchnia z powłoką antyadhezyjną | TAK/ceramiczna |
| Nienagrzewające się uchwyty | TAK |
| 2 lampki kontrolne | TAK |
| Termostat utrzymujący stałą temperaturę | TAK |
| Parametry fizyczne | |
| Miejsce na dwie kanapki | TAK |
| Wymienne płyty | NIE |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382094 |
| Вес нетто | 1.05 кг |
| Групповая упаковка | 52.50 x 27.00 x 51.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 10 |
| Упаковка | 24.50 x 10.00 x 24.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu