BK5S JAAR STANDMIXER
STANDMIXER BK5S jaar ELDOM
- ideal für aktive Menschen
- Flaschen können als Trinkflasche verwendet werden
- schnelle Nahrungszubereitung
- pulsierender Betrieb
- Zähne aus rostfreiem Stahl
- im Set enthalten:
- Glas mit Deckel – 1000 ml
- 2 Flaschen mit Deckel, Mundstück und Aufhänger - 600 ml
- 2 Messer fürs Glas und Flaschen
- Deckelstopfen mit Messbecher – 15 ml - BPA-FREI
- Überhitzungsschutz
- Edelstahlgehäuse
- Leistung: 350 W
- Leistung max: 700 W MBP
- EAN: 5908277386399
| Nazwa | Beschreibung | Datei |
|---|---|---|
| bk5s-im_v2.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Herunterlade |
| BK5S-f01-z-butelkami.tif | TIFF, 300 dpi | Herunterlade |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277386399 |
| BPA FREE | TAK |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 35.2 x 17.4 x 12.6 cm |
| Akcesoria | kielich z pokrywą; 2 butelki z zakrętkami, ustnikiem i zawieszką; 2 noże pasujące do kielicha i butelek; zatyczka pokrywy z miarką |
| Obudowa | ze stali szlachetnej |
| Funktionen | |
| Ilość biegów | 1 |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Zabezpieczenie przed przegrzaniem | TAK |
| Zabezpieczenie przed uruchomieniem bez dzbanka | TAK |
| Zakrętka z ustnikiem i zawieszką | TAK |
| Miarka | TAK – 15 ml |
| Pokrywa z otworem | TAK |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 350 W |
| Napięcie zasilania | 220-240V ~ 50/60Hz |
| Moc maksymalna (MBP) | 900W |
| Parametry fizyczne | |
| Kapazität | kielich z pokrywą – 1000 ml; 2 butelki z zakrętkami, ustnikiem i zawieszką – 600 ml |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277386399 |
| Netto - Gewicht | 1.75 kg |
| Gesamtverpackung | 34.00 x 72.50 x 52.00 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 8 |
| Verpackung | 16.00 x 35.50 x 25.50 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu