KLC12000 COLUMBIAVAC Tragbare Klimaanlage
Tragbare Klimaanlage KLC12000 COLUMBIAVAC
- Energieklasse: A.
- perfekte Lösung für Wohn- und Büroräume
- bequeme drahtlose Fernbedienung und über die Anwendung
- Bedienfeld mit Display
- Temperaturbereich: 16 - 31 Grad C.
- Uhrprogrammierer: 1-24h
- 3 Funktionen des Gerätes: Kühlen, Trocknen, Blasen
- 4 Betriebsarten des Gerätes: Automatikbetrieb, Nachtbetrieb, verzögerter Start, Timer
- 3 Lüftergeschwindigkeiten
- Keine Montage erforderlich
- Ausgestattet mit Rädern zur einfachen Bewegung und Aufbewahrung des Geräts bei Nichtgebrauch
- Wärmeableitungsrohr - maximale Länge 1,5 m
- Fensterleiste zur Evakuierung von warmer Luft
- Funkfernbedienung - 2xAAA Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- hohe Effizienz und Energieeinsparung
- Kühlleistung: 3,5 kW (12000 BTU)
- Luftstrom: 400 m3 / h
- Entfeuchtungsleistung: 28l / Tag
- Kühlmittel: R290 / 230g
- Leistungsaufnahme: 1357 W
- Volumen: 65 dB (A)
- Empfohlene Raumfläche: bis zu 30 m2
- EAN: 5908277385729
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277385729 |
| Sterowanie | panel dotykowy, pilot WiFi controlled + aplikacja na systemy: Android / iOS |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 72.5 x 40 x 26 cm |
| Funktionen | |
| Tryby pracy | 3w1: CHŁODZENIE, WENTYLACJA, OSUSZANIE |
| Funkcja opóźnionego startu | TAK |
| Tryb nocny | TAK |
| Timer | TAK |
| Wyświetlacz LCD | TAK |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 1357W |
| Klasa energetyczna | A |
| Napięcie zasilania | 220-240 V ~ 50 Hz |
| Parametry fizyczne | |
| Przepływ powietrza | 400m³/h |
| Wydajność chłodzenia | 12000BTU (3,5kW) |
| Typ czynnika chłodzącego | R290/230g |
| Zalecana powierzchnia pomieszczenia | do 30 m² |
| Wydajność osuszania | 28l/dzień |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | Door-to-door |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277385729 |
| Netto - Gewicht | 28.00 kg |
| Gesamtverpackung | 40.00 x 48.00 x 87.50 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 1 |
| Verpackung | 40.00 x 48.00 x 87.50 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu