KLC7000 COLUMBIAVAC Tragbare Klimaanlage
Tragbare Klimaanlage KLC7000 COLUMBIA VAC
Die Klimaanlage KLC7000 wurde entwickelt, um den thermischen Komfort in Wohnbereichen zu verbessern. Damit kann die Luft gekühlt oder getrocknet werden. Es funktioniert auch als Standardlüfter.
- Energieklasse: A
- Eine perfekte Lösung für Wohn- und Büroräume
- bequeme drahtlose Fernbedienung
- Bedienfeld mit Display
- Temperaturbereich 16 - 31 Grad C
- Zeitschaltuhr 1-24h
- 3 Gerätefunktionen: Kühlen, Trocknen, Blasen
- 4 Gerätebetriebsarten: Automatikbetrieb, Nachtbetrieb, verzögerter Start, Timer
- 2 Lüftergeschwindigkeiten
- erfordert keine Montage
- Ausgestattet mit Rädern zum einfachen Bewegen und Zurückziehen des Geräts in der Zeit, in der es nicht benutzt wird
- Hoher Wirkungsgrad und Energieeinsparung
- Kühlleistung: 2,06 kW (7000 BTU)
- Luftdurchsatz: 300 m3 / h
- Trocknungsleistung: 17l / Tag
- Kühlmittel: R290 / 130g
- Leistungsaufnahme: 792 W
- Lautstärke 65dB (A)
- empfohlene raumfläche: bis zu 15 m2
- Abmessungen der Klimaanlage (Breite x Tiefe x Höhe) 31x33x68 cm
- Verpackungsmaße (Breite x Tiefe x Höhe) 35x38x87 cm
- Nettogewicht: 19 kg
- bruttogewicht: 22 kg
- EAN: 5908277385101
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277385101 |
| Sterowanie | panel dotykowy, pilot |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 68 x 30,5 x 32,8 cm |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 792W |
| Klasa energetyczna | A |
| Napięcie zasilania | 220-240 V ~ 50 Hz |
| Funktionen | |
| Funkcja opóźnionego startu | TAK |
| Tryb nocny | TAK |
| Timer | TAK |
| Wyświetlacz LCD | TAK |
| Tryby pracy | 3w1: CHŁODZENIE, WENTYLACJA, OSUSZANIE |
| Parametry fizyczne | |
| Przepływ powietrza | 300m³/h |
| Wydajność chłodzenia | 7000BTU (2.06kW) |
| Typ czynnika chłodzącego | R290/130g |
| Zalecana powierzchnia pomieszczenia | do 15 m² |
| Wydajność osuszania | 17l/dzień |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | Door-to-door |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277385101 |
| Netto - Gewicht | 20.00 kg |
| Gesamtverpackung | 35.00 x 37.50 x 86.50 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 1 |
| Verpackung | 35.00 x 37.50 x 86.50 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu