KLC9050 COLUMBIAVAC Tragbares Klimagerät
KLC9050 COLUMBIAVAC tragbares Klimagerät
Die Klimaanlage KLC9050 verbessert den thermischen Komfort im Wohnbereich. Damit kann die Luft gekühlt oder gekühlt werden
trocken. Es funktioniert auch als Standardventilator.
- Energieklasse: A.
- eine perfekte Lösung für Wohn- und Büroräume
- bequeme drahtlose Fernbedienung und Anwendungssteuerung
- Bedienfeld mit Display
- Temperaturbereich: 16 - 32 Grad C
- Timer: 1-24h
- 3 Funktionen des Gerätes: Kühlen, Trocknen, Blasen
- 4 Betriebsarten des Gerätes: Automatikbetrieb, Nachtmodus, Startaufschub, Timer
- 2 Lüftergeschwindigkeiten
- keine Montage erforderlich
- Ausgestattet mit Rädern zum einfachen Bewegen und Aufbewahren des Geräts, wenn es nicht verwendet wird
- Wärmeableitungsrohr - maximale Länge 1,5 m
- eine Fensterleiste, die den Austritt warmer Luft ermöglicht
- kabellose Fernbedienung - 2xAAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
- hohe Effizienz und Energieeinsparung
- Kühlleistung: 2,61 kW (9000 BTU)
- Luftstrom: 290 m³ / h
- Entfeuchtungskapazität: 24 l / Tag
- Kühlmittel: R290 / 170g
- Leistungsaufnahme: 1005 W
- Lautstärke: max. 65dB (A)
- empfohlene Raumgröße: bis 25 m²
- Nettogewicht: 23,6 kg
- EAN: 5908277386405
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277386405 |
| Sterowanie | panel dotykowy, pilot WiFi controlled + aplikacja na systemy: Android / iOS |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 66.8 x 31.5 x 31 cm |
| Funktionen | |
| Tryby pracy | 3w1: CHŁODZENIE, WENTYLACJA, OSUSZANIE |
| Funkcja opóźnionego startu | TAK |
| Tryb nocny | TAK |
| Timer | TAK |
| Wyświetlacz LCD | TAK |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 1005W |
| Klasa energetyczna | A |
| Napięcie zasilania | 220-240 V ~ 50 Hz |
| Parametry fizyczne | |
| Przepływ powietrza | 290m³/h |
| Wydajność chłodzenia | 9000BTU (2.61kW) |
| Typ czynnika chłodzącego | R290/170g |
| Zalecana powierzchnia pomieszczenia | do 25 m² |
| Wydajność osuszania | 24l/dzień |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | Door-to-door |
| andere | |
| EAN-Code | 5908277386405 |
| Netto - Gewicht | 23.60 kg |
| Gesamtverpackung | 36.50 x 37.50 x 88.00 cm |
| Stückzahl in der Gesamtverpackung | 1 |
| Verpackung | 36.50 x 37.50 x 88.00 cm |
Die technische Spezifikation kann ohne Ankündigung geändert werden.
Zubehör und Teile
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu