MP16 MELL ELDOM МЕЛЬНИЦА ДЛЯ ПЕРЦА И СОЛИ
- два в одном: для перца и соли
- двa отдельных контейнера для специй
- корпус- высококачественная сталь
- Регулятор помола
- Керамический мелющий еханизм
- EAN: 5908277381059
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| mp16_manual.pdf | Скачать | |
| mp16_eldom.tif | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277381059 |
| Ceramiczne żarno | TAK/2 |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | centralny |
| Функции | |
| Antypoślizgowe stopki | NIE |
| Regulacja grubości mielenia | TAK |
| Wyjmowany pojemnik | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277381059 |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Групповая упаковка | 30.00 x 21.50 x 45.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 24 |
| Упаковка | 7.20 x 7.20 x 19.60 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu