MP19 ELDOM РУЧНАЯ МЕЛЬНИЦА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПЕРЦА И СОЛИ
РУЧНАЯ МЕЛЬНИЦА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПЕРЦА И СОЛИ MP19 ELDOM
- Регулятор помола
- Керамический мелющий еханизм
- yдобное наполнение
- легкий уход и чистка
- EAN: 5908277382803
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| mp19_eldom_grey.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| mp19_eldom.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382803 |
| Ceramiczne żarno | TAK |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | centralny |
| Функции | |
| Antypoślizgowe stopki | NIE |
| Regulacja grubości mielenia | TAK |
| Wyjmowany pojemnik | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382803 |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Групповая упаковка | 39.50 x 21.00 x 27.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 24 |
| Упаковка | 6.30 x 6.30 x 19.10 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu