MP18 ELDOM РУЧНАЯ МЕЛЬНИЦА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПЕРЦА И СОЛИ
- Регулятор помола
- двa отдельных контейнера для специй
- Керамический мелющий еханизм
- yдобное наполнение
- легкий уход и чистка
- EAN (зеленый): 5908277382810
- EAN (белый): 5908277383237
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382810 |
| Ceramiczne żarno | TAK/2 |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | centralny |
| Функции | |
| Antypoślizgowe stopki | NIE |
| Regulacja grubości mielenia | TAK |
| Wyjmowany pojemnik | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382810 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Групповая упаковка | 33.50 x 32.50 x 32.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 24 |
| Упаковка | 10.60 x 7.40 x 15.80 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu