BL200 SWIF ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ BL200 swif ELDOM
- э ргономичная ручка
- регулировка скорости оборотов
- функция «Turbo»
- металлическая насадка для измельчения
- насадка для взбивания пены
- многофункциональная емкость объемом 1,75 l и сменными лезвиями из нержавеющей стали
- емкость 0,4 l со стальной насадкой для измельчения
- емкость для взбивания пены объемом 600 ml
- идеально подходит для активных людей, которые соблюдают здоровый режим питания
- EAN: 5908277384494
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| BL200_IM.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| bl200-f1.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Parametry elektryczne | |
|---|---|
| Prędkości obrotowe | 5 prędkości |
| Moc | 1000W |
| Napięcie zasilania | 230V ~ 50Hz |
| Czas pracy ciągłej | max 1 min. |
| Czas przerwy przed ponownym użytkowaniem | 1 min. |
| Gwarancja i serwis | |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Ogólne | |
| EAN | 5908277384494 |
| Zdejmowana końcówka | TAK |
| Pojemnik | TAK |
| Dodatkowe akcesoria | pojemnik z wymiennymi czterema ostrzami końcówka do ubijania piany |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 40.8 x 19.2 x 24 cm |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | TAK |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277384494 |
| Вес нетто | 2.55 кг |
| Групповая упаковка | 34.50 x 50.50 x 34.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 2 |
| Упаковка | 24.00 x 32.50 x 26.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu