BL55 ROBO ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ
- изящный, эргономичный дизайн
- три рабочие скорости
- импульсный режим работы
- надежная система резки, облегчающая измельчение
- мощность: 250W
- EAN: 5908277383947
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| bl55_IM.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| bl55.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277383947 |
| Zdejmowana końcówka | TAK |
| Pojemnik | NIE |
| Dodatkowe akcesoria | NIE |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 250W |
| Prędkości obrotowe | 3 prędkości |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277383947 |
| Вес нетто | 0.70 кг |
| Групповая упаковка | 31.00 x 45.50 x 39.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 19 |
| Упаковка | 7.50 x 21.00 x 14.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu