BL75N SWIRL ELDOM Измельчитель
- Насадка для измельчения
- Импульсный режим работы
- 2 скорости
- Легкая очистка
- Мощность: 200W (230V~50Hz)
- EAN: 5908252477746
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| bl75n_eldom.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| bl75n_eldom_de.pdf | Bedienungsanleitung | Скачать |
| bl75n_eldom.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908252477746 |
| Zdejmowana końcówka | NIE |
| Pojemnik | NIE |
| Dodatkowe akcesoria | NIE |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 200W |
| Prędkości obrotowe | 2 prędkości |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908252477746 |
| Вес нетто | 0.72 кг |
| Групповая упаковка | 41.00 x 23.50 x 30.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 12 |
| Упаковка | 7.00 x 7.00 x 39.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu