BL77 HANDEE Измельчитель
- Насадка для измельчения
- Импульсный режим работы
- 2 скорости
- Легкая очистка
- кнопка выброса ножа измельчителя блендер
- EAN (черный): 5908277381998
- EAN (красный): 5908277383169
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| bl77_eldom.pdf | Скачать | |
| bl77_eldom.tif | TIFF, 300dpi | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277381998 |
| Zdejmowana końcówka | TAK |
| Pojemnik | NIE |
| Dodatkowe akcesoria | NIE |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Parametry elektryczne | |
| Moc | 350 W |
| Prędkości obrotowe | 2 prędkości |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277381998 |
| Вес нетто | 0.60 кг |
| Групповая упаковка | 35.50 x 26.50 x 39.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 12 |
| Упаковка | 8.20 x 8.20 x 37.20 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu