BL210 SWIT ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ BL210 swit ELDOM
- идеально подходит для активных людей, которые соблюдают здоровый режим питания
- металлическая насадка для измельчения
- э ргономичная ручка
- регулировка скорости оборотов
- функция «Turbo»
- Импульсный режим работы
- Легкая очистка
- мощность: 1000W
- EAN: 5908277384777
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| BL210_IM.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| bl210.tif | TIFF, 300 dpi | Скачать |
| Parametry elektryczne | |
|---|---|
| Prędkości obrotowe | 5 prędkości |
| Moc | 1000W |
| Czas przerwy przed ponownym użytkowaniem | 1 min. |
| Czas pracy ciągłej | max 1 min. |
| Napięcie zasilania | 230V ~ 50Hz |
| Ogólne | |
| EAN | 5908277384777 |
| Zdejmowana końcówka | TAK |
| Pojemnik | NIE |
| Dodatkowe akcesoria | NIE |
| Wymiary produktu (Wysokość x Głębokość x Szerokość) | 42 x 6.5 x 6.5 cm |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | TAK |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277384777 |
| Вес нетто | 1.10 кг |
| Групповая упаковка | 27.50 x 26.50 x 46.00 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 9 |
| Упаковка | 8.50 x 8.50 x 43.50 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Аксессуары и части
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu