BLV900B JEWEL Измельчитель
- высокое качество двигателя
- максимальная мощность 550 Вт
- 5 градусов с переменной скоростью
- Кнопка для снятия наконечника измельчения
- специально разработанные лезвия
- мощность: 550 Вт
- EAN: 5908277382520
| Nazwa | Описание | Файл |
|---|---|---|
| BLV900_jewel.pdf | Instrukcja obsługi / Instruction Manual (multilingual) | Скачать |
| Ogólne | |
|---|---|
| EAN | 5908277382520 |
| Zdejmowana końcówka | TAK |
| Pojemnik | NIE |
| Dodatkowe akcesoria | NIE |
| Parametry elektryczne | |
| Prędkości obrotowe | 5 prędkości |
| Moc | 550W |
| Gwarancja i serwis | |
| Serwis | autoryzowane punkty serwisowe |
| Gwarancja producenta | 24 miesiące |
| Функции | |
| Praca pulsacyjna | TAK |
| Łatwość czyszczenia | TAK |
| TURBO | NIE |
| Остальные | |
| Код EAN | 5908277382520 |
| Вес нетто | 0.85 кг |
| Групповая упаковка | 30.00 x 23.00 x 46.50 cm |
| Кол-во штук в групповой упаковке | 12 |
| Упаковка | 14.00 x 7.00 x 11.00 cm |
Спецификация может измениться без предварительного уведомеления.
Dystrybutorzy ELDOM
Promis Sp.z.o.o
Jana III Sobieskiego 14
40-082 Katowice
tel: +48 32 2068411
fax: +48 322539872
promis@eldom.eu